[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (закрыт) » Основной раздел » Наука » Америкосы думают (Осторожно - смешно...)
Америкосы думают
РотвейльДата: Воскресенье, 2005-11-27, 4:55 PM | Сообщение # 1
Почётный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Наука - занятная весч. Исследования - движитель занятности. Как вам кажется, сколько стоит провести исследование по выявлению такого важного факта, как то:
мамы предпочитают детскую одежду, которую не надо гладить?
Я слышал, что 100.000 (сто тысяч) долларов, если за дело взялись американские "специалисты". И ведь удивительное дело - великие ученые с "лучшим в мире образованием" узнали: мамы предпочитают детскую одежду, которую не надо гладить. biggrin
 
ЮжанкаДата: Воскресенье, 2005-11-27, 6:54 PM | Сообщение # 2
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Ротвейль)
сколько стоит провести исследование по выявлению такого важного факта, как то: мамы предпочитают детскую одежду, которую не надо гладить? Я слышал, что 100.000 (сто тысяч) долларов, если за дело взялись американские "специалисты"

О, блин...
За скоко исследовать, что взрослые тоже гладить не любят? wacko Да хто ж даст.

 
СКАЗОНЬКАДата: Воскресенье, 2005-11-27, 8:21 PM | Сообщение # 3
Сказочных дел мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Южанка)
...взрослые тоже гладить не любят?


Подруга моя Нью-йоркская говорит мне, что действительно предпочетает покупать одежду с врождённой помятостью. Чтобы не гладить никогда.
И каково же было её удивление, когда узнала, что самым любимым занятием у меня стала именно глажка, из всех домашних дел.
Теперь я понимаю, почему тутошние бельгийцы считают меня "экспонатом", когда видят мою радостную озабоченность этой глажкой.
eek


Чтоб людям не стыдно было "ППКС"-ситься, проверь ошибки!

Почти по Фауфабаофу.

Сообщение отредактировал СКАЗОНЬКА - Воскресенье, 2005-11-27, 8:32 PM
 
РотвейльДата: Среда, 2005-12-07, 3:56 AM | Сообщение # 4
Почётный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Южанка)
Да хто ж даст.

Если Вы не американский "специалист", то нихто biggrin
 
ЮжанкаДата: Среда, 2005-12-07, 11:57 AM | Сообщение # 5
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Ротвейль)
Если Вы не американский "специалист", то нихто

Честно, не американский... biggrin И что самое интересное, никогда уже им не буду. Поэтому в глазах обида, в руках утюг. Гори все ярким пламенем!

 
PostalДата: Воскресенье, 2007-06-17, 10:01 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну что я могу сказать об этом,я играл как то в GTA San Andreas по мультиплееру,разговаривал с ними.Так как я обладаю достаточными для общения знаниями в области английского языка,я побродил по их форуму,видел их фото,общение.И что я могу сказать об этом,они ничем от нас не отлчиаются,ни стилем одежды ни общением.
 
Форум (закрыт) » Основной раздел » Наука » Америкосы думают (Осторожно - смешно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: