[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум (закрыт) » Общение по интересам » Свободное обсуждение » А кофейку? (Обо всем понемногу)
А кофейку?
SelenaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 9:56 PM | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Quote (Onegai)
Вот вставил наконец-то свою постоянную аву.

Любишь мангу?


 
OnegaiДата: Воскресенье, 2006-01-08, 10:02 PM | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
а я до UcoZ потыкалась по другим бесплатным хостингам. Многие просто место предоставляют под чистый ХТМЛ.

У этого есть как свои преимущества, так и недостатки, не буду их указывать, сами наверное всё знаете. А т. к. я существо УЖАСНО ленивое smile , UcoZ - самы подходящий для меня вариант.
Quote (Selena)
Любишь мангу?

Не столько мангу, сколько аниме. happy
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 10:12 PM | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Quote (Onegai)
А т. к. я существо УЖАСНО ленивое , UcoZ - самы подходящий для меня вариант.

родственная душа! biggrin

Quote (Onegai)
Не столько мангу, сколько аниме.

Ну я не очень в этом разбираюсь. Мне негде аниме смотреть. Да и мангу тоже. biggrin Только что в Интернете попадётся. Так что по картинке могу и перепутать.


 
OnegaiДата: Воскресенье, 2006-01-08, 10:21 PM | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
Ну я не очень в этом разбираюсь. Мне негде аниме смотреть. Да и мангу тоже.Только что в Интернете попадётся. Так что по картинке могу и перепутать.

Как сказал один мой друг, тоже отаку (анимешник, то бишь) - "Аниме? Никогда не смотри эту гадость, иначе понравится, и жизнь твоя не будет стоит ломаной йены!" happy
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 10:25 PM | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, я недавно посмотрела одну аниме - сын скачал с Интернета. Мне понравилось, там было что-то про шпионов и воскреснувшего мертвеца. biggrin Но больше у нас (в локалке) на ФТП мне аниме не попадалось.

 
OnegaiДата: Воскресенье, 2006-01-08, 10:35 PM | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Про воскревшего мертвеца? Хм, что-то не попадалось мне такого smile
О, у вас тоже локалка, да ещё и с ФТП? Может вы ещё её и админите? smile
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 10:37 PM | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, нет. Не админю. Я так называю фирму своего провайдера. Интернет у нас кабельный типа как кабельное телевидение. Так они чтобы не увеличивать международный траффик ставят фильмы у себя на сервер для внутренних клиентов.

 
OnegaiДата: Воскресенье, 2006-01-08, 10:47 PM | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





Вон оно что!... А у нас вполне себе локалка, правда небольшая, 17 машин, но всё-таки. Админить приходится её нам с соседом, т. к. мы единственные продвинутые в компьютерных делах люди. Поэтому моя домашняя машина со временем превратилась в ФТП-сервер, а теперь ещё и прокси, т. к. мы наконец-то подключили нормальный инет (ADSL, 8 Mb), и его как-то нужно раздавать. Интересное занятие, но иногда всё-таки устаёшь от всего этого.
Кстати, жаль, что у вас нет уведомления на е-мейл при ответах в тему, очень удобная вещь.
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 11:04 PM | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, у нас внутренние соединения оптикой, клиентов много и я не в курсе сколько у них серверов. Может просто более мощные, профессиональные.

Уведомления я поставлю. Только не знаю где потом себе отказ поставить...


 
OnegaiДата: Воскресенье, 2006-01-08, 11:10 PM | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





А зачем отказ стваить? просто не ставьте себе уведомление. Или оно по умолчанию в этом случае включается? Вроде нет... Или я ещё что-то не так понял?
 
OnegaiДата: Воскресенье, 2006-01-08, 11:11 PM | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Эх, забыл уведомление включить. smile Точнее не обратил внимания даже сначала... Счас включу...
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 11:18 PM | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, я включила в настройках форума. А где в профиле не нашла.

 
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 12:52 PM | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





И снова здравствуйте! smile
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 1:16 PM | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Доброго дня!

 
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 2:50 PM | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Я вот тут задался вопросом... Мой сайт... А что там будет? То есть идеи-то конечно есть, но их слишком много! Хочется и про это сайт сделать, и про другое, и про третье-пятое-десятое... Увлечений-то много, а сайт один. Или несколько всё-таки сделать? Но это ж сколько работы! smile

Сообщение отредактировал Onegai - Понедельник, 2006-01-09, 2:50 PM
 
Форум (закрыт) » Общение по интересам » Свободное обсуждение » А кофейку? (Обо всем понемногу)
Поиск: