[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум (закрыт) » Общение по интересам » Свободное обсуждение » А кофейку? (Обо всем понемногу)
А кофейку?
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 2:58 PM | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





И опять же... Если сайт про всё, то 100 Мб... Этож катастрофически мало! Одной графики метров на 70 будет, не меньше...
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 2:59 PM | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, а в чём проблемы? Много, конечно не надо, но парочку можно. Если уж такие противоречивые интересы как, например, фэн-шуй и древнегреческие мифы.

А потом - можно ведь Каталог Статей и Дневник назвать по другому - в соответсвии с тематикой и оформить по своему... Можно вообще сделать свой сайт и залить с ФТП. Надо будет только на главной поставить копирайт и баннер. То есть задействовать только Редактор сайта и Форум - остальное своё.


 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:01 PM | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, за небольшую плату можно расширить до 600 Мб. А можно объединить три-четыре бесплатных - ссылками. Можно попробовать. Ведь количество аккаунтов на одно лицо не ограничено...

 
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:01 PM | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Selena, это всё, конечно, понятно, всё это можно сделать, но не СЛИШКОМ-ли будет разнообразно? smile
Да, кстати, я не про Анюткин сайт, а именно про свой, aka onegai.ucoz.ru
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:02 PM | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Типа один сайт главный, второй только Фотоальбом, третий и четвертый целиком каждой теме в своём оформлении и ссылки везде переводят туда - сюда...

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:03 PM | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, я поняла, что уже про свой. Я только как пример.

 
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:07 PM | Сообщение # 352
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
Типа один сайт главный, второй только Фотоальбом, третий и четвертый целиком каждой теме в своём оформлении и ссылки везде переводят туда - сюда...

ну вот если только так попробовать... Эх, нужно ведь начинать, а с чего? Аж глаза разбегаются, не знаю за что хвататься в первую очередь smile
Кстати, интересно, а получится-ли зарегить такие домены, типа onegai.foto.ucoz.ru и т. д.?...
 
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:11 PM | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Так... Onegai-foto удачно зареген smile Блин, для каждой регистрации отдельный е-мейл нужен sad Придётся ещё парочкой е-мейлов разжиться smile
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:26 PM | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, точно разные? Мммм... кажется я на разные регила...

Надо сначала очень хорошо продумать структуру. То есть активировать пока только Редактор сайта. Остальное можно всегда успеть.

И теперь можно делать Глобальные блоки. Это очень удобно.


 
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:28 PM | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





Selena, Разные, если вы про е-мейлы. Я попытался на свой е-мейл зарегить onegai-foto, а мне сказали, мол такой е-мейл уже есть. Обломайтесь smile
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:30 PM | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, для меня не проблема. У меня 8 ящиков, и я пока только 4 потратила на Юкоз. biggrin

 
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:32 PM | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Selena, Ё, 8 ящиков! O_o У меня только 3 пока, счас придётся ещё пару делать
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:43 PM | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, да это из-за НТВ. Они меня бесконечно банили и приходилось заводить новые... Ну и 3 это уже по местным, латвийским причинам. Я ещё не считаю ящик, который прямо на комп выдаёт почту. Это потому, что он месяца 3 работает только по ночам. Чё-то они там напортачили у провайдера.

 
OnegaiДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:46 PM | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
да это из-за НТВ

Ух ты, вот даже как! Интересно! smile
Кстати, только сейчас вспомнил, что у меня ведь ещё и на Рамблере ящик есть smile
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-01-09, 3:48 PM | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Onegai, да, на НТВ наша кампашка почти 3 года всех на уши ставила... Наверное они счастливы, что избавились... А может и нет, они у нас постоянно идеи воровали. biggrin

 
Форум (закрыт) » Общение по интересам » Свободное обсуждение » А кофейку? (Обо всем понемногу)
Поиск: