[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (закрыт) » Основной раздел » Нетрадиционные знания » Единица отсохла, пасют! (Арифметическая эзотерика)
Единица отсохла, пасют!
РотвейльДата: Понедельник, 2005-12-05, 6:33 AM | Сообщение # 1
Почётный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote
Социолог Величко Добриянов, исследовавший феномен Ванги, говорит о том, что из 99 проанализированных им сообщений ясновидящей 43 были адекватными, 43 альтернативными (двусмысленными) и 12 неадекватными. Это означает, что процент телепатического "попадания" у бабы Ванги равен 68,3. Конечно, результат этот высок и никак не укладывается в рамки теории вероятности

Я пень, чудесный пень. Как производился подсчет, а? Как-то нетрадиционно, наверно. 43+43+12=сколько? Чешу в затылке: "Приблизительно 98". Заметьте, это без подсказок! Единица куда отвалилась? Но это так... Откуда вообще 68&3%??? Объясните!!! Вот помру дурнем, будете знать.
 
OlafДата: Понедельник, 2005-12-05, 9:43 AM | Сообщение # 2
Уже был
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А давайте спросим у социолога Величко Добриянова? Гуманитария нашего...
 
РотвейльДата: Понедельник, 2005-12-05, 12:25 PM | Сообщение # 3
Почётный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Olaf)
А давайте спросим

Я б спросил вопросом, да задавалка обломалась - хде он, социолог этот?! Есть ли у кого здесь скорбный труд сего математика?
 
SelenaДата: Понедельник, 2005-12-05, 12:40 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Так ведь феномен! Ванги...

 
РотвейльДата: Вторник, 2005-12-06, 3:18 AM | Сообщение # 5
Почётный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Selena)
Так ведь феномен! Ванги

Это уже феномен Добриянова. Насчитал в сторону увеличко неясно каким боком. Я и так глядел и эдак. Разве не 43&43%, как до Пекина мелким почерком, получается?
 
SelenaДата: Вторник, 2005-12-06, 11:48 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
И 1 потеряли и непонятно как %% получились... Ведь из того, что 43 двусмысленны, вовсе не следует, что 50% из этих 43 верные. biggrin

 
РотвейльДата: Вторник, 2005-12-06, 4:29 PM | Сообщение # 7
Почётный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вот у меня элементарно. Один пасютный к непопаданию - супер пупер мимо :0)
Двусмысленные (а там и многсмысленные) - художественное мимо (вроде: "я тебе на потолок показала, а ты не понял предсказания"). 12 - просто мимо.
Остаток 43 попадания (по Добриянову). Я бы и это заявление социолога перепроверил, например, книгу его поглядеть. Да жаба давит из-за его математики biggrin
 
SelenaДата: Вторник, 2005-12-06, 4:56 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Некоторые пишут, что Ванга работала на разведку и данные на важных клиентов ей предоставляли. Может врут. Накручено слишком много вокруг её имени...

 
zerДата: Среда, 2007-04-11, 9:18 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





..живым дух'ОМ у вас здесь пахнет! ..Хорошо! ..Забегу обязательно ещО РА'з ..и, может ещЁ...
 
Форум (закрыт) » Основной раздел » Нетрадиционные знания » Единица отсохла, пасют! (Арифметическая эзотерика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: